Журавлева Ирина Евгеньевна.

Занимаемая должность: учитель химии

Стаж работы по специальности: 25 год

Образовательное учреждение: Московская государственная академия тонкой химической технологии, 1996 г.

Уровень образования: высшее образование

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: инженер-химик-технолог

Квалификация: Высшая

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
Курсы повышения квалификации: «Развитие профессиональной компетентности учителя химии в условиях реализации ФГОС ООО», 2018 г., «Особенности подготовки к сдаче ОГЭ по химии в условиях реализации ФГОС ООО», 2019 г., «Подготовка и проведение экспериментальной части государственной итоговой аттестации по химии», 2020 г., «Международное исследование качества образования (PISA) как фактор развития компетенций педагога», 2020 г., «Современное образование: Цифровые технологии в обучении», 2020 г.
Переподготовка: Диплом о профессиональной переподготовке «Педагогическое образование: учитель начальных классов», Диплом о профессиональной переподготовке «Педагогическое образование: учитель химии»

химия, биология

Пазилова Ирина Васильевна

Занимаемая должность: учитель географии

Образовательное учреждение: МГОУ, 2006 г.

Уровень образования: высшее образование

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: учитель географии

Квалификация: Первая

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
Курсы повышения квалификации: «Профессиональная компетентность педагога в условиях реализации ФГОС нового поколения», 2018 г. «Внеурочная деятельность - как условие достижений требований ФГОС ООО», 2018 г., «Международное исследование качества образования (PISA) как фактор развития компетенций педагога», 2020 г.

География, Биология

Окользина Мария Вячеславовна

Занимаемая должность: учитель информатики и экономики

Образовательное учреждение: ВЗПИ, 1996 г.

Уровень образования: высшее образование

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: учитель технологии и предпринимательства

Квалификация: Высшая

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
Переподготовка: Диплом о профессиональной переподготовке «Информатика: теория и методика преподавания в образовательной организации»

Курсы повышения квалификации: «Формирование финансовой грамотности школьников через организацию проектной деятельности и другие интерактивные формы обучения», 2018 г., «Формирование УУД обучающихся в кибербезопасном образовательном пространстве», 2019 г.

Экономика, Информатика