Уважаемые родители!

По информации Минпросвещения России, для учащихся 9-х классов запланирована отмена проведения обязательных экзаменов по русскому языку и математике (ОГЭ). Итоговые оценки будут выставляться на основании годовых. Сроки проведения ЕГЭ будут скорректированы и перенесены с 8 июня на более поздний период. По информации Минпросвещения России, выпускники, не планирующие поступать в высшие учебные заведения, могут не сдавать ЕГЭ, а получить аттестат с отметками по итогам года. Тем, кто планирует поступить в вуз – ЕГЭ сдавать обязательно! Мы обязательно скажем вам, когда будут определены окончательные даты проведения ЕГЭ. В приоритете - безопасность и здоровье школьников. Берегите себя! С уважением, директор вашей школы.

Учебный год в нашей школе для учащихся 1-х классов закончится по графику 22 мая, для учащихся 2-8 -х и 10-х классов закончится по графику 29 мая. Для учащихся 9-х и 11-х классов даты окончания учебного года будут объявлены дополнительно. Мы обязательно сообщим всем родителям, когда даты будут определены. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, директор Вашей школы.

С 6.04.2020 г. в школе начинается дистанционное обучение. Можно использовать следующие ресурсы:

Телефоны "горячей линии" по вопросам дистанционного обучения:

• 8 (905) 529-24-25 Маслова Елена Валентиновна
  • 8 (916) 165-24-14 Устинова Светлана Львовна