Мытищинский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана

Договор с МБОУ ВО МО "Академия социального управления"

Договор с МБУК " Центральной библиотекой им. В.В. Розанова Сергиево-Посадского городского округа"

АО "Загорский оптико-механический завод"

Некоммерческая организация "Ассоциация участников технологических кружков" (оператор организации и проведения олимпиады Национальной Технологической Инициативы - НТИ)

Олимпиада НТИ - 2020

В декабре 2020 года завершился финальный этап олимпиады Национальной Технологической Инициативы (НТИ), организованной некоммерческой организацией "Ассоциация участников технологических кружков". Второй год школа является площадкой Кружкового движения НТИ. Второй год учащиеся школы становятся финалистами данной олимпиады. В этом году 3-ое учащихся 6а класса вышли в финал и  достойно выступили: Бухалов Артём Дмитриевич, Власов Евгений Максимович, Умурзаков Феруз Рустамович.
Поздравляем наших ребят и конечно их руководителя учителя информатики Ершову Татьяну Вениаминовну!!!
За вклад команды школы в развитие научно-технического творчества молодёжи в России школа получила "Сертификат площадки" - официальный документ, подтверждающий статус "Площадка подготовки".

Московский государственный областной университет

ФГАУ ВО "Национальный исследовательский университет "Московский институт электронной техники"

МБУ ДО ДШИ "Гармония" г. Пересвет

МБУ "Физкультурно-спортивный комплекс "Метеор"