Нормативные документы

Распоряжение Министерства Просвещения РФ от 25.12.2019 г. №Р-145 «Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательн

Распоряжение Правительства РФ от 31.12.2019 г. №3273-Р (ред. от 20.08.2021 г.) «Об утверждении основных принципов национальной системы профессионального роста педагогических работников Российской Федерации, включая национальную систему учительского роста

Указ Президента РФ от 02.05.2018 г. №94 «Об учреждении знака отличия «За наставничество»

Указ Президента РФ от 07.05.2018 г. №204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период

Методические рекомендации по разработке и внедрению системы (целевой модели) наставничества педагогических работников в образовательных организациях

Положение О наставничестве в школе

Приказ о внедрении целевой программы наставничества

Дорожная карта по реализации программы наставничества

Приказ о наставнических группах